Новости, политика, экономика, общество

Азарёнок о Лукашенко

Послушайте яркий образец пропаганды по БелТВ. Послушайте, не пожалеете, чтобы вы понимали, чем потчуют всё время белорусов. В июне-июле 2020 года всё звучало похоже, только плохими были "российские кукловоды" и "их марионетки"

Что до заговора против Лукашенко.

Ещё раз повторюсь, уверенно считаю это грамотной работой белорусских спецслужб, которые сперва сами спровоцировали известную парочку, один сидел в США, другой в Польше. А потом эта обрадованная парочка, возомнившая себя вершителями судеб, была выманена в Москву якобы на переговоры с оппозиционными белорускими генералами, где и накрыта. Свой срок парочка конечно заслуженно заработала, но по моему личному мнению, всё было инициативно подготовлено белорусскими спецслужбами и до реальных угроз там никогда бы не дошло. Осуществленно для пиара (который сейчас усиленно раздувают) в информационном поле Беларуси и России, чтобы отчистить хоть немного заляпаный в 2020 году мундир сами знаете кого.


Источник: Азарёнок о Лукашенко
Опубликовал:
Теги: Беларусь лукашенко 2020 личный

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства